Решить уравнение.

2) y + (9,31 - 7 1/4) = 8,2

3 (7,43 - 2 3/25) + * = 7

4) (8,61 - 3 3/4) + y=12,1.

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 04:27
    0
    Y + (9,31 - 7 1/4) = 8,2

    y+2 3/50=8,2

    y=8,2 - 2 3/50

    y=6 7/50

    (7,43 - 2 3/25) + * = 7

    5 31/100+*=7

    *=7 - 5 31/100

    *=1 69/100

    (8,61-3 3/4) + y=12,1

    4 19/25+y=12,1

    y=12,1 - 4 19/25

    y=8 17/50
  2. 26 ноября, 06:01
    0
    2) у + (9.31-1.72) = 8.2

    у=8.2-7.56

    у=0.64

    3) (7.43-0.24) + х=7

    7.19+х=7

    х=7-7.19

    х=-0.19

    4) (8.61-2.25) + х=12.1

    6.36+х=12.1

    х=12.1-6.36

    х=5.74