Реши уравнения.

(0+х) + х+18=

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:19
    0
    (0+x) + x+18=66 x+x+18=66 2x+18=66 2x=66-18 2x=48 x=48/2 x=24 Ответ: x=24