Найдите 2 числа, каждое из которых больше дробью - 6/17, но меньше - 5/17

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:27
    0
    -6/17 = - 18/51

    -5/17 = - 15/51

    Значит сюда можно вписать 2 числа в этих пределах

    -6/17<-16/51<-5/17

    -6/17<-17/51<-5/17