Исследовать функцию и построить график: у = (х+3) в квадрате / х в квадрате + 9

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:29
    0
    у = (х+3) в квадрате / х в квадрате + 3 в квадратеъ

    у = (х+з) в квадрате / (х + 3) (х-3)

    у = х+3 / х-3

    а дальше строишь тблицу, а следовательно и график