Запишите уравнение решите его сумма икс и 30/17 равна 16/17

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 16:12
    0
    Х+30/17=16/17

    х=30/17-16/17

    х=-14/17

    -14/17+30/17=16/17