Помогите написать пример по действиям 2800 / (40/2) - 70*2=

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 18:55
    0
    1) 40:2=20 2) 2800:20=140 3) 70*2=140 4) 140-140=0
  2. 2 мая, 21:21
    0
    1) раскрываешь скобку 40/2 = 20

    2) делаешь первое деление 2800/20=140

    3) делаешь умножение 70*2=140

    4) получаешь пример 140-140=0