Аня, Петя и Маша собирают календарики. Всего у них 370 календариков. У Ани с Петей 185 календариков, а у Ани с Машей - 265. У кого календариков больше всех, а у кого меньше всех?

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 23:59
    0
    1) 370-185=185 у Маши

    2) 370-265=105 у Пети

    3) 370-185-105=80 у Ани