Реши уровнения

3480-Х=2190:3

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 16:56
    +3
    3480-Х=2190:3

    3480-Х=730

    х=3480-730

    х=2750

    3480-2750=2190:3

    730=730
  2. 25 июня, 18:15
    +3
    3480-х=730

    х=3480-730

    х=2750

    Вроде так