Реши уравнение.

3480-х=2190:3

х+2010+3001 * 4

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:07
    0
    3480-х=2190:3

    3480-х=730

    3480-730=х

    х=2750

    х+2010+3001 * 4=х+2010+12004=х+14014

    это не уравнение, поэтому я упростила выражение