1 уравнение 3480-х = 2190:3

2 уравнение х+2010=3001 * 4

звёздочка это умножить

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:28
    0
    1. 3480-х = 2190:3

    3,480-х=730

    -х=730-3,480

    -х=-2,750

    х = 2,750

    Ответ: 2,750

    2. х+2,010=3001 * 4

    х+2,010=12,004

    х=12,004-2,010

    х=9,994

    Ответ: 9,994