Сколько будет:

27:9*288:2*5

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 17:50
    0
    2160 - это и есть ответ!
  2. 19 мая, 18:59
    0
    3*288/2*5=864/2*5=432*5=2160 в ответе не уверена