Фокусник достал из шапки

42 красных платка и 36 синих. На сколько меньше было синих платков, чем красных?

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 02:54
    0
    42-36=6

    синих платков было меньше на 6 платков
  2. 14 октября, 05:31
    0
    42-36 = 6 (пл)

    Ответ: на 6 платков меньше было синих чем красных