Катя Вышила 19 платков, а Оля на семь платков меньше сколько платков вышли девочки Вышила 19 платков а Оля на семь платков меньше. сколько платков вышли девочки?

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:50
    0
    19 - 7 = 12 платков вышила Оля.

    19 + 12 = 31 платок вышили обе девочки.

    Ответ: 31 платок вышили обе девочки
  2. 8 декабря, 14:13
    0
    1) 19 - 7 = 12 (п) - вышила Оля.

    2) 19 + 12 = 31 (п) - вышли девочки вместе.

    Ответ: 31 платок вышли девочки.