Дина вышила 8 подушек Что в 2 раза меньше чем вышила Марина На сколько меньше подушек вышила Дина чем Марина

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 04:41
    0
    1) 8*2=16 (шт) вышила Марина

    2) 16-8=8 (шт) разница ...
  2. 2 июля, 05:02
    0
    1) 8*2=16 (под) - вышила Марина

    2) 16-8=8 (под) - меньше вышила Дина

    Ответ: 8 подушек