Катя вышила 9 платков, а Оля на 3 платка мешьше. Сколька платков вышили девочки

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:05
    0
    1) 9-3=6 (платков) - вышила Оля.

    2) 9+6=15 (платков).

    Ответ: 15 платков вышили девочки.
  2. 17 апреля, 11:40
    0
    1) 9-3=6-вышила Оля

    2) 9+6=15

    Ответ: 15 платков вышили девочки.