Семь девушек вышили по три полотенца, а одна девушка вышила 4 полотенца. Сколько всего полотенец вышили девушки

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 03:36
    0
    1) 7•3+1•4=21+4=25 (п) - вышили.

    Ответ: 25 полотенец.
  2. 5 ноября, 04:34
    0
    7*3=21 полотенце вышило 7 девушек

    21+4=25 полотенец вышили все девушки