Выполни действия (9-2 2/15 * 3 1/8) * 9/14

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 11:47
    0
    (9 - 32/15 * 25/8) * 9/14

    (9 - 800/120) * 9/14

    (9 - 6 2/3) * 9/14

    2 1/3 * 9/14 = 7/3 * 9/14 = 63/42 = 1 21/42 = 1,5