Катя вышила 9 платков а Оля на 3 платка меньше сколка платков вышили девочки

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 01:26
    0
    1) 9-3=6 (п) - вышила Оля.

    2) 9+6=15 (п)

    Ответ: 15 платков вышили девочки
  2. 10 марта, 01:57
    0
    1) 9-3=6 2) 9+6=15 Ответ: 15 платков вышили девочки.