Галя вышила 5 цветочков, а Вера на 2 цветочка меньше. Сколько цветочков вышила Вера? Сколько всего цветочков вышили девочки?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:57
    0
    Вера вышила: 5-2=3

    Вместе девочки вышили: 5+3=8
  2. 7 мая, 09:31
    0
    5-2=3 цветочка

    ответ 3 цветочка вышила вера

    5+3=8 цветочков всего