Галя вышила5 цветочков а верана2 цветочка меньше сколько цветочков вышила вера? сколько всегоцветочков вышили девочки

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:29
    0
    5-2=3 - сколько всего вышила Вера

    5+3=8 - всего цветочков

    Ответ 8
  2. 3 апреля, 13:18
    0
    5-2 = 3 - вышила Вера

    5+3 = 8 - вышили обе девочки