Галя вышила 5 цветочков, а Вера - на 2 цветочка меньше. Сколько цветочков вышила Вера? Сколько цветочков вышили девочки?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:46
    0
    Вера вышила 3 цветочка. А вместе девочки вышили 8 цветочков.

    Вера = 5-2 = 3

    Вместе=5+3=8