Фокусник достал из цилиндра крас, син и зеленые ленты. Красн лент было18, синих на6 меньше, а зелен лент столько же, сколько крас и синих вместе. Сколько зеленых лент достал Фокусник?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:47
    0
    18-6=12 синих

    18+12 = 20 зелёных
  2. 30 июля, 22:24
    0
    1) 18-6=12 лент синих 2) 18+12=30 лент зелёных