Игорю 10 лет, его маме 30 лет. во сколько раз мама старше игоря? на сколько лет игорь моложе мамы?

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:31
    0
    1) 30:10=3 (раз)

    2) 30-10 = 20 (лет)

    ответ: В 3 раза мама старше игоря, На 20 лет игорь моложе мамы.