Найдите площадь круга с радиусом 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:28
    0
    S = П * r^2

    S = 3,14 * 3 = 9,42 см^2
  2. 16 января, 09:36
    0
    S=2 Пr^2

    S=2*3,14*3^2

    S=6,28*9

    S=56,52