Сережа поймал 32 карася а петя на 15 меньше сколько всего карасей всего поймали мальчики

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 10:30
    0
    1) 32-15=17 (карасей) поймал петя

    2) 32+17=49 (карасей) поймали два мальчика

    Ответ: 49 карасей
  2. 2 августа, 11:32
    0
    32-15=17

    32+17=49

    Ответ: Мальчики поймали 49 карасей.