Вычисли примете и площадь квадрата длина стороны которого в 5 раз больше 14 см

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 20:04
    0
    1) 5*14=70.2) Р=70*4=280cm. 3) S=70*70=4900cm²
  2. 9 мая, 21:22
    0
    14*5=70 см - сторона квадрата.

    P=70+70+70+70=280 (см)

    S=70*70=4900 (см^2)