Решение задачи Масса одного мешка с картофелем составляет 50 кг. Найди массу 2 таких мешков; 4 таких мешков; 8 таких мешков. Результат вырази в центнерах

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:56
    0
    1 ц=100 кг 2*50=100 кг или 1 ц 4*50=200 кг или 2 ц 8*50=400 кг или 4 ц