Масса мешка с картофелем 9 килограмм а масса мешка с луком на 7 килограмм меньше Найти общую массу мешков с картофелем из лука решение и ответ

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 11:19
    0
    9-7=2 (кг) лук

    2+9=11 (кг) всего

    Ответ: 11 кг
  2. 30 марта, 11:22
    0
    11-это ответ ...