Масса мешка с картофелем 9 кг, а масса мешка с луком на 7 кг меньше. Найди общую массу мешков с картофелем и луком. 1 класс

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:21
    0
    1) 9-7=2 (кг) - мешок с луком

    2) 9+2=11 (кг)

    Ответ: 11 кг всего