Масса мешка с картофелем 9 кг а масса мешка с луком на 7 кг меньше. Найти общую массу мешков с картофелем и с луком.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:23
    0
    1) 9-7=2 (кг) мешок с луком

    2) 9+2=11 (кг) всего

    Ответ: 11 уг
  2. 20 июля, 05:29
    0
    1) 9-7=2 (кг) - масса мешка с луком

    2) 9=2=11 (кг)

    Ответ: 11 кг общая масса мешков с картофелем и с луком.