Упрости отношения 2 целых1/4 : 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:48
    0
    2 1/4 : 2/3=9/4 * 3/2=27/8=3 3/8
  2. 30 марта, 12:19
    0
    =1 целая 1/2

    ...