Масса 1 мешка с картошкой составляет50 кг. Найди массу 2 таких мешков; 4 таких мешков; 8 таких мешков. результат вырази в центнерах

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:16
    0
    1) 2 мешка=2*50=100 кг=1 ц

    2) 4 мешка=4*50=200 кг=2 ц

    3) 8 мешков=8*50=400 кг=4 ц