Закончи решение каждого уравнения ... (у-12) плюс20 равно40.

у-12 равно

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:16
    0
    (у-12) + 20=40

    у-12=40-20

    у-12=20

    у=20+12

    у=32