Найди значения выражений. найди сумму и разность наибольшего и наименьшего из полученных значений выражений. 2 класс. 6+3-2=, 15-5+4=, 12-2-6=, 11+7-10=, 3+7-4=, 20-10-5=

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:49
    0
    6+3-2=7, 15-5+4=14, 12-2-6=4, 11+7-10=8, 3+7-4=6, 20-10-5=5