Хплюс120 равно40 умножить на5

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 01:24
    0
    Х+120=40*5

    х+120=200

    х=200-120

    х=80 ответ: х=80
  2. 18 октября, 04:26
    0
    Х+120=200 х=200-120 х=80 Ответ: х=80.