Икс: 12*5 равно40 икс*5 равно12*40 икс=12*5

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 10:58
    0
    12 х*5=40

    12 х = 8

    х = 12:8

    х = 1.5

    5 х*40=12*5

    5 х = 60:40

    5 х=1,5

    х=1.5: 3

    х=0,3