Cоставь программу действий и вычисли 40: (24:6) + 7 * (12-2*2) - 5*5=

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:38
    0
    24:6=6 40:4=10 2*2=4 12-4=8 7*8=56 5*5=25 10+56=66 66-25=41
  2. 22 мая, 05:21
    0
    24:6=4

    40:4=10

    2*2=4

    12-4=8

    7*8=56

    5*5=25

    10+56=66

    66-25=41