Сумму величин 400 м и 50 дм увеличили в 2 раза. Какую величину получили?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:28
    0
    400 м = 4000 дм

    (4000 + 50) * 2 = 4050 * 2 = 8100 (дм)