В киоске было 53 калькулятора. Продали 18 больших и несколько маленьких. в киоска осталось 20 калькуляторов. сколько маленьких калькуляторов было проданн

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 11:08
    0
    53-18=35

    35-20=15

    ответ 15

    вот так то
  2. 1 января, 12:29
    0
    53-18=35

    35-20=15 (маленьких калькуляторов)

    Ответ: 15 м. калькуляторов