Решите уравнение:

1.|y|-2=1

2.|5y|-4=6

3.4+|3y|=7

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 04:42
    0
    1.|y|-2=1

    у=1+2

    у=3

    2.|5y|-4=6

    5 у=4+6

    5 у=10

    у=10/5

    у=2

    3.4+|3y|=7

    3 у=7+4

    3 у=11

    у=11/3 = 3 2/3