Уравнеие 438-4*х=2 Запиши корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 07:03
    0
    -4x=2-438

    4x=434

    X = 108,5
  2. 27 июля, 09:06
    0
    4 х = 438 - 2 = 436

    х = 436 : 4 = 109

    х = 109