Площадь квадрата 36 см найти периметр квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 09:10
    0
    6*6=36

    S=36:6=6

    P=6*4=24
  2. 19 августа, 12:28
    0
    36:2=16

    16*4=64 см

    Ответ: 64 см периметр квадрата