Объем бассейна 800 м3, стороны основания равны 40 и и 10 м. Сколько квадратных метров кафельной плитки понадобилось для облицовки бассейна?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:14
    0
    800: (40*10) = 2 м высота бассейна (40+10) * 2=100 м кв площадь основания ((10+2) * 2 + (40+2) * 2) * 2) * 2*100=316 кв метров кафельной плитки понадобилось для облицовки бассейна