Объём бассейна 800 м (кубических) стороны основания равны 40 и 10 м. Сколько квадратных метров кафельной плитки понадобилось для облицовки бассейна?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 10:40
    0
    Ответ будет точный 600 м2

    40*10*х=800 м3

    400 х=800

    х=2

    (40+10) * 2=100 м2

    100*2=200 м2

    40*10=400 м2

    400+200=600 м2