Соль составляет 5/9 массы раствора. Сколько килограммов соли содержится в 18 кг такого растрова?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:51
    0
    18/9*5=10 кг
  2. 22 декабря, 15:08
    0
    18*5=90

    90/9=10 кг это правильный ответ