Упростить при х=0,1 у=100

(4,2 х+0,8 у) * 6+3 * (2,6x+0,3y)

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:37
    0
    25.2x+4.8y+7.8x+0.9y = 33x+5.7y

    33*0.1+5.7*100=3.3+570=573.3