Объём бассейна 800 м3 стороны основания равны 40 м и 10 м. Сколько квадратных метров кафельной плитки понадобилось для облицовки бассейна?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 12:32
    0
    800: (40*10) = 2 м высота бассейна (40+10) * 2=100 м. кв. площадь основания ((10+2) * 2 + (40+2) * 2) * 2+100=316 квадратных метров кафельной плитки понадобилось для облицовки бассейна