Для ремонта бассейна необходимо 104 квадратных метра кафельной плитки Какое минимальное количество пачек клея для кафельной плитки нужно купить если пачка клея рассчитана на 9 квадратных метров плитки

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 00:13
    0
    1) 104:9=11 (ост. 5) - столько пачек клея уйдёт на большую часть плитки 2) 11+1=12 - столько пачек клея необходимо для всей плитки Ответ: 12 пачек клея
  2. 14 января, 00:39
    0
    104/9=11,5 значит 12 пачек понадобится