Найдите сумму или разность а) 5/24 + 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:00
    0
    1) Нужно прийти к общему знаменателю:

    3/8=9/24

    2) 5/24+9/24=14/24

    3) 14/24=7/12