Выпиши равенства, которые описывают действие умножения

2+2=4. 5+3=8. 1*9=9. 4*2=8

6*0=0. 0*0=0. 0+0=0

2*2=4

10-8=2. 7*1=7. 5*3=15. 8-4=4

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:22
    0
    1*9=9, 4*2=8, 6*0=0, 0*0=0, 2*2=4, 7*1=7, 583=15
  2. 3 августа, 08:39
    0
    1*9=9

    4*2=8

    6*0=0

    0*0=0

    2*2=4

    7*1=7

    5*3=15